Сергиев дом

Сергиев дом

дома ручной работы

+7 (911) 529-90-09

Турбаза из дерева: Мечта инвестора и туриста?

В последние несколько лет практически каждый человек в России что-то слышал про глэмпинги, мол, недорого, быстро окупается, туристы довольны… Глэмпинго-мания буквально захлестнула страну и даже федеральные ведомства наперегонки пытались ввязаться в «бой» и порулить этим делом, а то …

Турбаза из дерева: Мечта инвестора и туриста? Читать далее »

Что стоит учесть при строительстве деревянного дома?

Если покупка квартиры вызывает только два вопроса – какого застройщика выбрать и в каком районе лучше жить, то с деревянным домом не всё так однозначно. На фоне традиционного жилья дом из дерева выглядит тёмной лошадкой. Существуют десятки моментов, …

Что стоит учесть при строительстве деревянного дома? Читать далее »

Деревянный дом: как избежать ошибок при строительстве?

Представьте, что вы потратили несколько лет и миллионов рублей на строительство деревянного дома мечты, а вам… не понравилось! Бывают ли такие ситуации? Конечно! Чтобы ожидания сошлись с реальностью, вам необходимо знать о самых распространённых ошибках, который возникают на …

Деревянный дом: как избежать ошибок при строительстве? Читать далее »

Деревянный дом: женский взгляд. 5 аргументов «ЗА»

Жизнь в собственном деревянном доме – это тот простор, который никогда не ощутишь в обычной «двушке». Когда мужчины выбирают альтернативу квартире в виде деревянной постройки для семьи, то руководствуются логикой. А вот у женщин на первый план выходят …

Деревянный дом: женский взгляд. 5 аргументов «ЗА» Читать далее »

5 главных вопросов про деревянные дома

Уют, который дарит деревянный дом, не сравнить с городской квартирой. Всё больше людей делают выбор в пользу комфорта и простора. Наша фирма занимается деревянным домостроением по всей стране, и мы рады, что тема вызывает живой интерес не только …

5 главных вопросов про деревянные дома Читать далее »

Гостевой дом с баней: отдых нового уровня!

Современный вид постройки, который по достоинству оценят все, кто любит отдыхать за городом в условиях полноценного комфорта. Гостевой дом из бревна, в котором есть место для уютной баньки, подойдет и для большой семьи, и для проведения времени в …

Гостевой дом с баней: отдых нового уровня! Читать далее »

Главные нюансы деревянного строительства

Дома из дерева, обработанного вручную, характеризуются как надежные, комфортные, безопасные для постоянного проживания. С каждого бревна мастер вручную снимает кору, не затрагивая заболонь, подвергает его шлифовке без задействования производственных станков или электроинструмента. Строительство деревянных домов под ключ из …

Главные нюансы деревянного строительства Читать далее »

Варианты деревянных домов

Натуральная древесина для возведения домов используется много веков подряд. Несмотря на развитие новых строительных технологий, популярность экологичного жилья из северного леса лишь растет. Сегодня существует несколько вариантов домов ручной рубки, которые объединяет характерный микроклимат и непередаваемая атмосфера. Плюсы …

Варианты деревянных домов Читать далее »

Норвежские дома из лафета

Плотники Скандинавии знают все о надежности соединения деревянных конструкций. Специалисты компании «Сергиев дом» переняли зарубежный опыт и успешно применяют его на практике, строя дома из русского северного леса. Норвежские срубы из лафета выглядят эффектно и визуально отличаются от …

Норвежские дома из лафета Читать далее »

Технология строительства деревянного дома ручной рубки

Сегодня на многих предприятиях обработка древесины автоматизирована. В результате бревно деформируется, теряет естественную защиту и эстетичную природную структуру. Специалисты компании «Сергиев дом» убеждены, что дом из натурального дерева должен быть построен вручную. Работая над проектами, наши мастера соблюдают …

Технология строительства деревянного дома ручной рубки Читать далее »

Shopping Cart
Прокрутить наверх

Обратный звонок

Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных.